ГАЗ М-20 Победа — cвап 1JZ с АКПП

ГАЗ М-20 Победа
Объём двигателя: 2.5 л
Коробка передач: автомат
Тип двигателя: бензин
Привод: задний
Владельцев по ПТС: 2
Мощность двигателя: 190 л.с.
Продам легендарный АВТОМОБИЛЬ советского автопрома ГАЗ М20 «ПОБЕДА», данный автомобиль был куплен и привезён из дальнего региона, находился в очень хорошем состоянии. Был разобран до последней гаечки(имеется множество фотографий процесса разборки и сборки). Автомобиль восстанавливался в профессиональном автосервисе в течении 4 лет. В Победе сохранен внешне оригинальный вид, но внутри были установлены современные запчасти. И так начнём:
За место старого 76 сильного мотора был установлен мотор 1JZ GE «Тойота Mark2» с автоматической коробкой передач который прибыл из Японии ( имеются все бумаги по растаможке) на котором сразу были поменяны все расходники, сальники, натяжители, ремни. Старый блок вместе с коробкой передач отдам в придачу ввиду ненадобности.
Передняя подвеска: установлена балка газ 3110 (шкворневая) со всеми комплектующими, дополнительно установлены усиленные пружины от «догонялки».
Задняя подвеска: мост вольво, на родных рессорах с усиленными амортизаторами. На автомобиле имеется гидроусилитель руля, дисковые тормоза по кругу.
Салон полностью восстановлен, перешит в красную кожу, потолок чёрная алькантара, на полу качественный прорезиненный кавролин используемый в известных марках автомобилей. Сделана полная гидро, вибро, шумоизоляция всего кузова автомобиля и его полостей.
Установлена профессиональная акустическая система, звук очень качественный;), дополнительно установлен мощный генератор.
На автомобиле установлена сигнализация с безключевым доступом, кнопка START,STOP.
Диски R18, новая летняя резина.
Только летняя эксплуатация и в сухую погоду.
Автомобиль создавался для себя длительное время и в него было вложено немало сил и средств.
Для истенных ценителей легендарной Победы.
Вынужден продавать данный автомобиль по причине решения жилищного вопроса.цена 1599999 рублей, разумный и хороший торг реальному покупателю. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. Подробности по телефону. С переоформлением нет ни каких проблем;))

 

Цена: 1 600 000

avito.ru

 

 

ГАЗ М-20 Победа — cвап 1JZ с АКПП: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *