ГАЗ-71 — Плавающий вездеход на гусеницах

ГТ-СМ (ГАЗ-71) — гусеничный транспортёр-снегоболотоход модернизированный.

Выпускался с 1968 по 1985 годы на Заволжском заводе гусеничных тягачей (ЗЗГТ). Базой для создания ГТ-СМ послужил гусеничный транспортёр ГТ-С (ГАЗ-47).

Транспортёр ГТ-СМ представляет собой плавающую снегоболотоходную гусеничную машину грузоподъемностью в 1 тонну и предназначен для перевозки личного состава, различных грузов, буксировки прицепов (массой до 2 000 кг), эвакуации раненых и для других потребностей войск в северных районах страны, а также для перевозки людей и народнохозяйственных грузов.

Транспортёр может эксплуатироваться по всем видам дорог и по бездорожью с возможностью преодоления водных преград. Транспортёр рассчитан на эксплуатацию и безгаражное хранение при температурах окружающей среды от +40 до −50 °C.

Машина широко применялась и применяется в районах Крайнего Севера.

 


 

Газ-71 лодка-вездеход
Продам лодку-вездеход. Плавающий вездеход на гусеницах. В отличном тех. состоянии, дизельный экономичный двигатель, герметичная лодка, кузов на восемь спальных мест, тёплая кабина и кузов. На отличном ходу! Все документы в полном порядке!
P.S. Есть комплект запасных гусениц, и движок!

 

Цена: 450 000

avito.ru

 

 

ГАЗ-71 — Плавающий вездеход на гусеницах: 2 комментария

  1. Ваша оканчательная цена. Бак сколько литров. Максимальный скорость по бездорожью и по виде.какую глубину виды он переплювает. На лодка имеется лопастя

  2. Где находиться Ваш вездеход. Укажите адрес телефон вацап для связи с Вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *