Четыре кемпера — Volkswagen California Westfalia

1692258D-6AA2-4913-9170-886AA1DE2762volkswagen-california-rears

микроавтобус Volkswagen T4 California WesfaliaVolkswagen California предназначен для путешествия 4-х человек с исключительным немецким комфортом. (Иногда, про заказу, устанавливалось пятое сиденье).,. Выпускался с подъемной крышей с окном. Великолепный дизайн, в будущем наверняка станет «классическим». Превосходен для поездок как угодно далеко, с любым багажом. Имеются две полноценные кровати, большой диван, разворачивающиеся передние сиденья. Выпускается с 1995 года по сей день (T5).

Ничто не может сравниться с этим кемпером. Конструкция и качество Volkswagen California просто фантастичны. Двойные глянцевые стекла, автономная печка, цифровая панель, климат-контроль, компрессорный холодильник с питанием газ/12В/220В, мойка с насосом. Два стола, один из которых дополнительный, для напитков и пр., двухкомфорочная плита, множество полок, вместительный гардероб, сейф, велосипедные стойки и тент. Сзади раздевалка-душ, туалет.

volkswagen-t3-t4-and-california-photo-511962-s-1280x782

Модель с дизельным двигателем экономичнее, но дороже, чем бензиновая, зато последняя легко переводится на газ.

От 1991 до 1995 выпускался с двигателями 1.9td или 2.4D. Рестайлинг 1996: введен двигатель 2.5tdi с 102 л.с., эстетическое внешнее обновление, панель управления и салон. С 1996 появляются чаще с ABS, airbag и кондиционером. С 2000 г. вышли модели с более или менее богатыми комплектациями и некоторыми вариантами цвета и обивки салона: Advantage, Generation… Версия Exclusive California вышла с завышенной крышей.

 

 

 

1992 Volkswagen California Westfalia
Продаю заводскую California Westfalia edition. Машина в отличном состоянии. № 1130, судя по табличке Westfalia. Без гнили, ржавчины и т.д., пороги, днище, сам кузов в отличном состоянии (кроме притертости на бампере — есть на фото). Хранили всегда в теплом гараже, ездили только летом(очень немного). Пробег родной, по РФ ок. 90 т.км. Я второй хозяин по ПТС уже 3 года, ПТС оригинал, в 2001г. из Германии. Технических нареканий нет, все работает. Палатка, салон в очень хорошем состоянии. Резина Ц-шка грузовая, мягкая, в очень хорошем состоянии, как и диски (Германия). Категория «B», в центр проездная. Сигнализация с пейджером, 2 брелка, 2 ключа. Дизель атмосферник, расход: город 8-9, трасса 6-7, крейсерская скорость комфортной езды 110-115км. в час. Машина абсолютно доступна в ремонте, технически идентична Транспортеру. Звонить только понимающим, адекватным людям, заинтересованным в покупке. Из автосалонов строго не звонить ни по каким поводам! Мечтателям и искателям новых 25 летних Фольксвагенов тоже не стоит тратить мое и свое время. Повторяю, машина в очень хорошем состоянии: варить, красить, ремонтировать ничего не нужно, а это очень важно в наше время, а скупой платит дважды. Торговаться не намерен, машина продается неспешно.

 

Цена: 670 000
 
auto.ru

 

 

 

 

 

1991 Volkswagen California Westfalia

Калифорния — Вестфалия.
Короткий, двигатель AAB 2,4л.
У меня в руках почти 4 года. Покупал у товарища, у него была 8 лет.
Машина в очень хорошем состоянии. Обслуживание в FunAuto (спец.сервис по микроавтобусам VW). Все своевременно, не дожидаясь стуков и пр. Все работает, никакого колхоза. Двигатель, коробка, подвеска — все в очень хорошем состоянии. Слежу.
Тент у крыши не дырявый, люк не течет, окна стеклопакеты, газовая плита, холодильник и водопровод работают. Салон родной, не драный. Кресла поворачиваются, подлокотники работают, столик есть. Подключение 220v снаружи работает. Сухая вебаста после полного ремонта, прослужит еще лет двадцать. Все 3 аккумулятора живые. Летняя резина на литье + 2 комплекта зимы на штамповке (с шипами и без).
НО. Кузов полное говно. Сквозные дыры, порогов нет. Про низ дверей и левый боковой шов не спрашивать, это не этично. )
Стоимость с потолка, есть интерес звоните, может договоримся. На машине езжу, покажу, расскажу.
Дешево не отдам. Или весной купят, или сам заморочусь. Сделаю кузовню, поставлю Синхру и Сейкель, оболью ЛайнИксом и оставлю внукам. )))

 

Цена: 555 000

auto.ru

 

 

 

 

1993 Volkswagen California

Пробег: 390000 км

Объём двигателя: 2.4 л

Коробка передач: механика

Тип двигателя: дизель

Владельцев по ПТС: 3

Мощность двигателя: 90 л. с.

микроавтобус — автодом,оборудован туалет, горячая и холодная вода, холодильник, кухонная мойка, ящики и отсеки под вещи, трансформируемая кровать 196 см х 115 см 2 спальных места,

 

Цена: 390 000

avito.ru

 

 

 

 

 

1992 Volkswagen California Westfalia

Пробег — 350 000 км

Двигатель 2.4 дизельный (78 л.с.)

Механическая коробка передач

Передний привод

 

Цена:  389 000

drive2.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *