1993 Toyota Supra — реплика супры из к/ф Форсаж

 

 

 

Архивные фото:

 

Архивные фото:

1993 Toyota Supra — реплика супры из к/ф Форсаж

3.0 Турбо- пневмо- ламбо- палка.

Конструктор, ввезен в 2006м году, оформлен задолго до ввода заградительных пошлин. Регистрация МРЭО ВЛАДИВОСТОК (!), в 2013м году. Прошла все проверки и экспертизы (включая шумомер). В ПТС внесены ВСЕ изменения: цвет, двигатель. В особых отметках каждая замена ПТС с 2006го года. В ПТС одна запись.

Свап на 2jz, с автоматной Aristo в 2013м году. R-154, 2way, Tein+Rubena, Ход пневматической подвески 12 сантиметров — проезжает везде. 250кг шумоизоляции от пола до потолка. Хорошая аудиоподготовка на базе Kix, Soundstatus. (студия БМВ).

Общий пробег с 2013го года — меньше 5000 км. Четвертый автомобиль в гараже. Выезжает пару раз в год.
Автомобиль с нуля построен одной командой, и у них же обслуживается по сей день.
По строму курсу автомобиль обошелся в 1.5млн рублей. (список и стоимость работ и материалов имеются)

300 л. с. Для любителей большого количества сил, отдельно есть новая американская турбина Garrett GTX650 и мозги с джойстком Apexi Power FC+Controller. Для себя я в этом смысла не увидел.

Продается как есть. Вложений не требует. Вообще. Никаких. Единственный минус — тормоза остались от атмосферной версии. Их ей маловато. Без колес дешевле на 150.000. (Искал их 4 года и с радостью оставлю их себе на память). Торга нет. Обмен возможен, но маловероятен. Цена на обмен варируется от предложенных вариантов.

Ах, да: боком не ходил, такси не ездил.

 

Цена: 1 300 000

auto.ru

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *