1995 Mercedes G36 BRABUS

1995 Mercedes G36 BRABUS

Пробег — 275000 км

Оригинальный BRABUS G3.6, цвет черный, салон черная кожа, в 2014 году в конце полностью перебиралась ходовка (кулаки, резинки, рулевые все новое оригинал), пружины усиленные «Влад +дюйм», амортизаторы с регулировкой мягкостижесткости KONI HAVY TRACK RAID, жижа в двигателе только Motul 8100 5w30, в коробке оригинал масло, в раздатке оригинал, в мостах оригинал. все это ТО было в конце 2014 года.
стоит дорогая музыка Alpine с процессором Alpine PHA- 100, колонки в штатных местах DLS, саб KICKER, настраивается арена звучания через комп (софт микрофон есть в наличии)- если меломан то оценишь качество воспроизведения.
Рестайлинг (экстерьер) — на 2009 года выпуска. Выхлоп- Brabus оригинал, звучит достойно особенно под нагрузкой.
двигатель М104. 996 3. 6 Brabus 275л. с. разгон 9сек. до ста и по сей день! (едет как 5-литровый только не гонщик я люблю медленно ездить)
из расходников по двигателю менялось все и все оригинал (катушки, бронепровода, свечи, форсунки, бензонасос, угольный фильтр)
фары Hella оригинал биксенон с автокорректором, зеркала с поворотниками, колесные арки широкие + проставки на колесах по 3см. литье Brabus Monoblock 4 18″
давление масла : холодный 3, горячий на паркинге 2, 5 на драйве 2, 1) компрессия во всех горшках одинаковая. масло вообще в природе эти движки не жрут (конечно если не пробит поддон и то умудриться надо).
штатная Webasto c таймером включения — работает (раз в мес. включаю)
по салону сделана шумоизоляция, на машине ездил только в городе, гараж теплый.
кондей надо заправлять (утечки не искал но думаю есть) Лобовое менял из-за сколов и поставил с подогревом но не подключил.
Стоит на учёте в Тюмени, имеется криминалистическая экспертиза. Всё родное от BRABUS!

 

Цена: 1 200 000

auto.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *