2000 Toyota Celica AWD — двс 3s-gte, 280 л.с.

2000 Toyota Celica AWD 3s-gte
Пробег: 250000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Коробка передач: механика
Привод: полный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+
Мощность двигателя: 280 л.с.

Приветствую тебя, будущий покупатель моей Ласточки!
Я решился на продажу своей любимицы — Toyota Celica 2000-го года. За то время, когда мы были вместе, авто претерпело значительные изменения в лучшую сторону. Смотри сам. Из стоковой машины получился полноприводный аппарат с мощностью 280 л.с. и налогом всего 4 тыс. рублей в год! Еще раз соотнеси в голове количество лошадок и размер налога. Вряд ли такие предложения встречаются на каждом шагу.
Такая мощность налагает определенную ответственность на меня, как на создателя этой красотки. Поэтому я приложил максимум усилий, чтобы авто было безопасным, но в то же время резвым. Машина имеет мощный и надежный двигатель 3s-gte 3gen с пробегом всего 80 тыс. км. Подвеска адаптирована под новую конфигурацию. Имеется межосевая и межколесная блокировки. Установленная тормозная система позволит остановить эту ракету с любой скорости до нуля и не один раз. Приятным бонусом является то, что авто полностью настроено на 95-й бензин. Здесь даже писать ничего не буду, просто посмотри цену на 98-й и ты поймешь всю прелесть этой опции. Машина не знает насилия со стороны других автомобилей (в ДТП не участвовала). Ну и такие мелочи, как климат контроль, зеркала с электроскладыванием, качественная аудиосистема и многое другое. Все плюшки буду перечислять при личном общении.
Наверно, возник вопрос почему я хочу продать такую резвую малышку? И как обслуживать машину, которая не является стоковой? Все очень просто: я перерос эту машину, хочется чего-то новенького. А проблемы с обслуживанием тоже решаемы. Покупателю я составлю мини-мануал по свапу. Это позволит обслуживать машину как самостоятельно, так и в сервисе.
Где же ложка дегтя в этой бочке меда? Не без этого. Такой аппарат можно поставить на учет только через знакомых или за деньги.
Заинтересовало объявление, звони или пиши, расскажу все подробно. Но самый верный шаг — это приехать и посмотреть. Любовь с первого взгляда в эту машину я гарантирую. Цена указана за автомобиль со стоковыми сидениями, фарами, фонарями, тормозами, без дополнительных датчиков, на работу не влияющих. Если не снимать тюнячки — цена 597 000 руб.

 

Цена: 497 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *