2001 Mercedes C32 AMG — 1 из 8250

Mercedes C32 AMG

После создания AMG моделей для предыдущий поколений автомобилей, компания Mercedes-Benz пыталась увеличить продажи в среде богатых покупателей и профессиональных автолюбителей путём внедрения двух AMG-версий W203 в 2001 году.

Модель С32 AMG поставлялись с 3,2-литровым двигателем V6 с целью сместить на рынке BMW E46 M3, для чего было улучшено распределение веса, потребовавшее установки двухвинтового нагнетателя (производства IHI). В итоге новая версия получила мощность в 260 кВт (354 л.с.) и крутящий момент 450 Н·м.

Как и его предшественники, C32 AMG оснащался пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Разгон с 0 до 100 км/ч выполнялся за 5,2 секунды.

Вариант с кузовом купе производился только по запросу.

Автомобиль выпускался только в 2003 году, и точное число произведённых копий неизвестно.

Для ряда рынков предлагался только вариант с кузовом седан.

 


 

2001 Mercedes C32 AMG
3.2 л / 354 л.с.
Пробег — 190000 км
1 из 8250

Всем привет! В продаже редкая машина, в очень достойном состоянии!!! Таких машин осталось единицы, машина с душой, мощным сердцем и спортивным характером! Комплектация соответствующая качественному немецкому автомобилю: штатная акустика logic, потолок чёрная алькантара, шторки, перфорированная кожа, кресла, руль с электроприводом, биксенон, тв, нави, люк и другие прелести не оставят Вас равнодушными к моему автомобилю. Хранился исключительно в подземном паркинге, где и сейчас ждёт нового владельца. В России один собственник, привезена два года назад из Европы и официально растаможена, подтверждающая документация имеется!! По технике все ровно, мотор сухой, тянет на все свои 354 лошадки. Коробка не пинается, нареканий по ней нет. Подвеска в порядке, без посторонних звуков. Кузов живой, цвет не отличается, крашеные детали соотвественно есть, машина все-таки не новая, но для своего возраста состояние очень достойное. Юридически машина чистая, без каких-либо ограничений. Все ключи и документы прилагаются. Продавать буду лично, без посредников. При осмотре возможен разумный торг. Обмен интересен, но оценивайте свои автомобили адекватно. Всем удачи!

 

Цена: 500 000

auto.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *