2001 Toyota Supra AWD — полный привод

2001 Toyota Supra AWD
Объём двигателя: 3.0 л
Коробка передач: автомат
Привод: полный
Руль: правый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+
Supra в оригинальном отличном состоянии салона, кузов выкрашен идеально до эффекта зеркала. норм документы год в год, 225лс.
Повседневное городское авто с отличной динамикой и возможностью дальних поездок.

Свап на полный привод в отношении 50/50, АКПП Александра Харвест на 1000лс с отключением переднего привода, бублик 3800 с блокировкой.
Строкер tomei, распредвалы hks 272, усиленные тарелки и пружинки клапанов, вкладыши acl, шпильки гбц arp, шпильки постели коленвала arp, форсунки hks 1000cc, выхлопной коллектор greddy, весгейт hks48мм, жирный впускной коллектор, дроссель 90 мм, регулятор давления топлива aem, катушки задигания subaru, топливные насосы bosch 053 два шт, тюненая топливная магистраль, топливная рейка sard. Турбина Holset 63,4/88/94,1мм.
ЭБУ MOTEC m800 с открытыми каналами настройки.
Облегченные шкивы, огромный маслокулер tomei 16 рядов, радиатор охлаждения arc, кулер apexi 150 мм, блоуофф sard, свечи denso race 9, установлено два маслокулера на акпп, выхлоп 86- 100 мм.
Лайн- лок, масло- помойки на двс и коробке, все пайпы максимально расширены и выровнены, машина хорошо дышит, не греется, толстые армированные фитинги и шланги, Топливные спорт. фильта, короб для аккума, система пожаротушения cалон/отсек двс, датчики Defi 7шт и юнит управления, система подачи закиси установлена и подключена, выведены тумблеры в салоне и на руль, холодный термостат, демфлер на двс и акпп.
Усилитель тормозов гидро, тормоза родные с турбовой супры покрашены в хром, хорошие машинки, держат полностью раздув. Редуктора 4.1, новая помпа кулера, усиленные привода и карданы.
На выхлопе заслонка с дистанционным управлением и автоматическим открытием, закрытая звучит очень тихо. Стоит хорошая музыка и усилок. Проводка вся перебрана. Генератор тюненный 200ампер.
Диски bbs 20 с большой полкой, идеально стоят в этом обвесе, сзади отличное состояние полуслик TOYA888 285/35, перед новая городская резина 255/40 с пробегом 500км.
Настройка на дино- стенде Александр Streetenergy на очень нежной городской настройке на 98м 750лс, настройка на VP С16, переключение карт с тумблера в салоне, никогда в сопли не крутили, все сделано с большим запасом.

Автомобиль хорошо обкатан, отрегулирован. Собирали очень неторопливо и на совесть, весь спек лист нужно смотреть в живую, солидный бюджет при необходимости предоставим стоимость и перечень всего.

 

Цена: 1 900 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *