2003 BMW M3

BMW M3 — высокотехнологичная спортивная версиякомпактных автомобилей BMW 3 серии от BMW M GmbH.

Модели M3 сделаны на базе E30, E36, E46, E90/E92/E93 и F80 3-ей серии. Основные отличия от «стандартных» автомобилей 3 серии включают более мощный двигатель, улучшенную подвеску, более агрессивный и аэродинамичный кузов, множественные акценты как в интерьере так и в экстерьере на принадлежность к линейке «M»/Motorsport.

E46

Новому поколению автомобиля удалось избавиться от 110 кг веса, что вкупе с перенастроенным шасси дало заметную прибавку в управляемости автомобиля.

Была выставлена в гоночную серию DTM в 2003-ем году. Была оснащена на тот момент двигателем S54 на 343 л. с. при 8700 об./мин., 6-ти ступенчатой МКПП с двойным узлом сцепления, также трансмиссия была оснащена лёгким гоночным маховиком, тормозная система Brembo с равномерным распределением тормозных усилий, но большая часть усилий шла на переднюю ось, тормозные диски оснащены перфорацией и вентиляцией, тормозные колодки керамические с набором титановых деталей, с высокими задними стойками стабилизаторов, передние стойки стабилизаторов занижены.

В феврале 2001 года был представлен кабриолет M3 Convertible. Внешне это было то же купе, но с тканевой крышей.

По техническим характеристикам это были разные автомобили. У кабриолета были иные кузовные панели и двери, а также больший вес.

 


 

2003 BMW M3 E46
3.2 AT / 343 л.с.
Пробег — 92000 км
Автомобиль в идеальном состоянии.
Обслуживания автомобиля производили строго согласно регламента дилера, о чем имеются отметки в сервисной книге и заказ нарядах.
В авариях не участвовал, эксплуатировал бережно и аккуратно с момента покупки, готов на любые проверки.

 

Цена: 700 000

auto.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *