2003 Daihatsu Copen

Daihatsu Copen — компактный родстер, выпускающийся японской компанией Daihatsu с июня 2002 года по настоящее время, представленный в двух генерациях.

В основе конструкции двухместного кабриолета с жёстким складным верхом лежит платформа хетчбэка Daihatsu Mira, однако, благодаря изменённым характеристикам подвески эта модель стала более привлекательной для молодёжи.

Основной двигатель Daihatsu Copen — рядный 4-цилиндровый 16-клапанный агрегат объёмом 659 куб.см, оснащённый турбонаддувом, за счёт чего максимальная мощность достигает 64 л.с. Привод может быть только передним, доступны две коробки передач — 5-ступенчатая МКПП и 4-ступенчатая АКПП с возможностью ручного выбора передач. Copen считается одним из самых динамичных автомобилей в своём классе.

На рынках Европы, Южной Африки и Азии Copen был доступен с рядным 16-тиклапанным DOHC двигателем K3-VE объемом 1.3л с системой DVVT, мощностью 86 л.с. (64 кВт) и крутящим моментом в 120 Нм, позволявшим разгонять автомобиль до 180 км/ч для комплектации с МКП и до 172 км/ч для версии с АКП, средний расход при этом составлял порядка 6 л/100 км, а время разгона до 100 км/ч для версии с МКП — 9.5 с.

Жёсткий складной верх опускается или поднимается при помощи электроприводов примерно за 20 секунд. Если крыша Daihatsu Copen поднята, объём багажника достигает 210 л, когда элементы верха размещены позади двухместного салона — всего 14 л. Другой важный недостаток компактного купе-кабриолета — дорожный просвет величиной в 105 мм. Добавим, что Daihatsu предлагает замену складной крыши на съёмную как опцию.

Первое поколение (2002—2012)

Copen первоначально был оснащен двигателем 659 куб.см с турбонаддувом для удовлетворения японских стандартов кей-каров. Однако, поскольку этот двигатель не соответствует стандартам выбросов за пределами Японии, Copen был представлен для рынков Европы, Африки и Азии с более мощным рядным, 4-х цилиндровым, 1.3л атмосферным двигателем.

 

 

2003 Daihatsu Copen
Пробег: 105000 км
Объём двигателя: 0.7 л
Коробка передач: автомат
Привод: передний
Руль: правый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2
Мощность двигателя: 64 л.с.
Продаётся турбо кабриолет, повышенного внимания с зарядом позитивного настроения!
Нажимаете кнопку и за 20 секунд жесткий верх складывается в багажник!
Ещё никто не остался равнодушным увидев его на дороге, его рады видеть все окружающие!
Малыш технически полностью иправен и обслужен, вложений не требует!
— Подогрев сидений.
— ABS . SRS
— Кондиционер
— Спортивные амортизаторы SHOWA
— Заводской ксенон
— Диски хром R 16
— Распорка спереди и сзади
Рассмотрю обмен на мото , или авто с полным приводом.

 

Цена: 425 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *