2003 TVR Tuscan

TVR — независимая британская автомобилестроительная компания, до 2006 года базировавшаяся в городе Блэкпул, Ланкашир. Компания производит легкие спортивные автомобили. Основана в 1946 году английским инженером Тревором Уилкинсоном (Trevor Wilkinson).

TVR Tuscan представляет собой эксклюзивное роскошное купе британской компании TVR, выпуск которого начался в 1999 году. Данная модель названа в честь итальянской провинции Тоскана. Как и большинство автомобилей компании, TVR Tuscan получил фантастический и дерзкий облик.

Глядя на внешность TVR Tuscan сразу же напрашивается мысль о том, что этот автомобиль создан не для ежедневной езды. TVR Tuscan получил трубчатый несущий каркас кузова, на который прикреплены кузовные элементы из углепластика и стекловолокна.

TVR Tuscan отличается оригинальным интерьером с высококачественными материалами отделки. Особенностью модели является наличие широкого тоннеля трансмиссии, из-за которого пассажирское место несколько обделено просторностью, в отличие от водительского.

Это касается оригинальных праворульных модификаций, тогда как в версиях с традиционным «левым» рулем небольшой ущерб комфорту приходится на водительское место. TVR Tuscan предлагается в двух основных модификациях, которые оснащаются на выбор 3.6- либо 4.0-литровым силовым агрегатом.

 

 

2003 TVR Tuscan
4.0 л / 396 л.с.
Пробег — 16000 км
2-й хозяин
Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Не участвовала в ДТП. Цвет Хамелеон.

 

Цена: 4 500 000

auto.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *