2008 Toyota FJ Cruiser Кабриолет — 1 в РФ, 10 в мире

2008 Toyota FJ Cruiser Кабриолет
Пробег — 130 000 км
Двигатель 4.0 бензиновый (249 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Полный привод

Все узлы и агрегаты в идеале. По салону есть следы эксплуатации, при желании легко устраняемые. Музыка и навигация с пробками, TV Alpine. Битая не была . Крыша гидравлика с кнопки . Другой такой в РФ нет, очень лимитированная серия. Ухоженное Авто. Пробег честный, указан в милях. ТО каждые 5000 миль . Любые проверки в машине уверен !

Уникальная машина, одна из 10 в мире, созданных совместно компаниями Toyota, TRD и Калифорнийской Newport Specialty Cars Inc. В России такая одна.
Изначально брать FJ не планировал, но увидел ее и понял, что хочу. Уверенность подкрепило понимание, что второй такой купить вероятности не будет, Купил. Проехал уже более 100 т.миль. Сказать, что не жалею — ничего не сказать. Я в восторге, это мой автомобиль на все сто. Не смущает даже минималистичный салон, оказавшийся очень удобным и функциональным.
Отвечаю на самый распространенный вопрос — верх автоматический, гидравлика. Нажимается кнопка, он уезжает или поднимается и он не течет и не сквозит, все герметично. В эксплуатации восторг и море позитивных эмоций. Только что приехал на нем с моря, где лазил по горам и рассекал по пляжам. Лучше автомобиля для подобных мест представить не могу, Идеален! Как приятный бонус — заводская форсировка двигателя от TRD с приятным выхлопом, делающая динамику просто ураганном! Уверен, что реально снято гораздо больше заявленных в ПТС л.с.

 

Цена: 2 000 000

drive2.ru

 

 

2008 Toyota FJ Cruiser Кабриолет — 1 в РФ, 10 в мире: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *