2010 УАЗ 21594 «Ратибор»

«Леший» и «Ратибор»

Автомобили проектировались как легковые с максимально возможной проходимостью в этом классе.

Для чего в качестве движителя были применены универсальные покрышки К-58 (применяемые на БТР), устанавливаемые на мосты, ведущую свою родословную от легендарного ГАЗ-66. Мосты автомобилей доработаны под требования сертификации на легковые автомобили, на них разработаны и установлены дисковые тормоза — двойные спереди и одиночные сзади.

Для получения плавного хода в подвеске каждого колеса применяются двойные пружинно-аммортизационные блоки.
Высокое передаточное отношение главных пар мостов обеспечивает разгрузку трансмиссионных элементов автомобиля.

Низкий центр тяжести обеспечивает феноменальную устойчивость автомобиля. Угол опрокидывания составляет 47°.

Высокая посадка водителя и пассажиров предоставляет прекрасный обзор на дороге и очень высокую пассивную безопасность. Кузов автомобиля прикрыт четырьмя мощными колесами.

Наличие нулевых свесов обеспечивает феноменальную геометрическую проходимость.

При движении по дорогам и в городе автомобили непринужденно держаться в потоке, не создавая малейшего дискомфорта водителю. Динамика машин вполне приемлема для городского и загородного трафика.

Водитель и пассажиры «Лешего» и «Ратибора» всегда будут на «высоте». Вы будете привлекать пристальное и очень эмоциональное внимание окружающих.

 

 

2010 УАЗ 21594 «Ратибор»
Пробег: 45000 км
Объём двигателя: 2.7 л
Тип двигателя: бензин
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1
Мощность двигателя: 128 л.с.
Продается специальный автомобиль вездеход УАЗ 21594 «Ратибор». Производство НПП «Солитон» г. Саратов. Год выпуска-2010. Пробег 45000 км. Кузов-УАЗ Патриот Пикап. Трансмиссия ГАЗ-66. Двигатель ЗМЗ-409, 2,7 л. 128 л.с. Две раздаточные коробки УАЗ+ГАЗ-66. Мосты – ГАЗ-66, самоблокирующиеся дифференциалы. Подеска пружинная. Дисковые тормоза впереди (двойные) и сзади. Двойные амортизаторные стойки. Два комплекта колес с дисками: от БТР и широкие болотоходные. Укомплектован: электролебедка передняя и задняя 12 т, электрокомпрессор 160 л/мин., дополнительный топливный бак 70 л., система перекачки топлива, якорь для грунта, дополнительный свет на крыше, рулевой демпфер. Автомобиль в технически исправном состоянии. Категория «В». Разрешено движение по дорогам общего пользования.

 

Цена: 1 100 000

avito.ru

 

 

2010 УАЗ 21594 «Ратибор»: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *