ГАЗ 21 «Волга» кабриолет на базе Chrysler Sebring

В создании роскошного авто были применены следущие работы: не вмешиваясь в основу несущих элементов рамы, ланжеронов и т д. Были установлены два передних крыла оригинал Газ 21, увеличен в ширину оригинальный копот от Газ 21 и установлен и полный комплект хрома и люстр от Газ 21. Приварены задние обводы и крылья от ГАЗ 21, установлена крышка багажника оригинал.
Вся трансмиссия и ходовая обслуживается как СHRYSLER SEBRING, что даёт нам удобство при эксплуатации и обслуживании.

Была произведена полная перетяжка салона с использованием aquaprintа. Установлена магнитола с Bluetooth и Touch Screen нового поколения совместимая со смартфонами. Звук четыре колонки по 100 вт американского производства плюс сабвуфер. Звук чистый и мякий. Двигатель контрактный привезён из Америки с минимальным пробегом около 10000 миль. Так что ресурс у авто в запасе приличный. Увеличено меж колёсное пространство за счёт качественных японских проставок. Автомобиль стал шире и устойчивее. Новая откидная крыша с электроприводом.

 

 

Архивные фото:

ГАЗ 21 «Волга» кабриолет на базе Chrysler Sebring
Волга кабриолет кастом, на базе кабриолета Крайслер Себринг. Роскошное авто оставит у окрожающих не мало приятнных впечатлений. Салон полностью перетянут в отелье, отделка торпедо аквапринт, мощный качественный звук.

 

Цена: 2 300 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *