Реплика ГАЗ 21 «Волга» — на базе Mazda Millenia

Реплика ГАЗ 21 «Волга» — на базе Мазда Милления
Тип двигателя: бензин
Привод: задний
Коробка передач: автомат
Пробег: 120000 км
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: ****45

Продам переделанную Газ-21 из иномарки Мазда Милления 2002г, менялся только внешний вид на Газ, всё остальное осталось от Мазды. Машина такая как на фото, на Ютубе есть видео (Газ-21 на базе Милки и Волга 21-стиль ягуара). Машина находится и стоит на учёте в РБ. По интересующим вопросам пишите сюда или на электронную почту, при необходимости могу оставить номер телефона, указанный номер не мой . Возможна продажа на регистрации РБ.Помогу с оформлением в РФ без дополнительных затрат. Возможен обмен.

 

Цена: 990 000

avito.ru

 

 

Реплика ГАЗ 21 «Волга» — на базе Mazda Millenia: 3 комментария

  1. Здравствуйте! Владелец и создатель машины, если не ошибаюсь — Евгений Веревкин. Имя назвала мне жена, когда отъезжала на этой машине от магазина на ул. Кедышко в Минске. Было это около года назад. Евгений, я хотел бы написать про вас, машину и историю ее создания. С иллюстрациями. Отзовитесь, пожалуйста, если вам это интересно. Возможно, публикация в самой массовой газете поможет вам с продажей . Наши интересы могут совпасть. Мой — исключительно личный и профессиональный: если это интересно мне, то это будут читать.
    Виктор Пономарев, обозреватель газеты «СБ.Беларусь сегодня» («Советская Белоруссия»), выпускник автотракторного факультета БПИ
    8 029 618 94 52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *