1999 VW T4 Westfalia Syncro

Volkswagen California предназначен для путешествия 4-х человек с исключительным немецким комфортом. (Иногда, про заказу, устанавливалось пятое сиденье).

Выпускался с подъемной крышей с окном. Великолепный дизайн, в будущем наверняка станет «классическим».

Превосходен для поездок как угодно далеко, с любым багажом. Имеются две полноценные кровати, большой диван, разворачивающиеся передние сиденья. Выпускается с 1995 года по сей день (T5).

volkswagen-california-rears

Ничто не может сравниться с этим кемпером. Конструкция и качество Volkswagen California просто фантастичны. Двойные глянцевые стекла, автономная печка, цифровая панель, климат-контроль, компрессорный холодильник с питанием газ/12В/220В, мойка с насосом.

Два стола, один из которых дополнительный, для напитков и пр., двухкомфорочная плита, множество полок, вместительный гардероб, сейф, велосипедные стойки и тент. Сзади раздевалка-душ, туалет.

volkswagen-t3-t4-and-california-photo-511962-s-1280x782

Модель с дизельным двигателем экономичнее, но дороже, чем бензиновая, зато последняя легко переводится на газ.

От 1991 до 1995 выпускался с двигателями 1.9td или 2.4D. Рестайлинг 1996: введен двигатель 2.5tdi с 102 л.с., эстетическое внешнее обновление, панель управления и салон. С 1996 появляются чаще с ABS, airbag и кондиционером.

С 2000 г. вышли модели с более или менее богатыми комплектациями и некоторыми вариантами цвета и обивки салона: Advantage, Generation… Версия Exclusive California вышла с завышенной крышей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1999 VW T4 Westfalia Syncro
2.5 4WD MT (102 л.с.)
Пробег: 360000 км
Состояние: Не битый
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: WV2Z*************
Тип двигателя: Дизель
Коробка передач: Механика
Привод: Полный

Идеальный полноприводный автомобиль как для бытовых нужд большой семьи, так и для дальних путешествий большой компанией. За пандемийный год путешествовали от Териберки до Нарьян-Мара.
В отличии от версии Калифорния (встроенная в автобус кухня), в данной машине стоит салон от Мультивена, что даёт 7 пасадочных мест, удобный салон и огромный багажник для повседневного пользования. Спереди стоит пассажирское капитанское кресло. Кресла в среднем ряду вращаются на 360 градусов. Диван раскладывается в очень удобную трёхместную кравать с огромным пространством внизу, куда умещаются все вещи из багажника во время стоянки.
Есть откидной столик в салоне. В дверь имплантирован второй раскладной стол от VW T5. В салоне спрятан сейф, есть встроенный фумигатор (сон без комаров), второй АКБ на 75 Ah, штатный инвертер на 220v, множество розеток-прикуривателей, внешняя герметичная 220v розетка, разъём для подключения внешнего электричества в евро кемпингах.
Крыша Westfalia. Поднимается и образует 2 спальных места. Вместе с крышей можно поднять потолок. В этом случае в машине можно стоять в полный рос. Ещё в обшивку крыши встроены релинги с люверсами для оригинальных зановесок для полного уединения. Чистенькие в комплекте.
Бус обладает высокой проходимостью. Постоянный полный привод с автоматической межосевой блокировкой, принудительной пневмо блокировкой заднего межколёсного дифа и имитация блокировки переднего межколёсного дифа. Родной высокий клиренс. К тому же переваривал глушитель, что бы поджать его сильнее к днищу.
Кондей холодит, печки передняя и задняя работают на отлично.
Двигатель работает ровно, масло не жрёт. Турбина в идеале. Стоит двухпроцессорный ЭБУ на переключение 102лс и 135лс
Фары с линзами от Туарега. На фото видно качество света.
Этой зимой сделано:
— полная профилактика подогревателя двигателя и штатного салонного фена. Оба котла ещё родные.
— капиталка ТНВД
— новый интеркуллер
— новые маховик и комплект сцепления
— иплантирован двухконтурный вакумник от AUDI A8 и перебраны все суппорта. Тормозит теперь бомбически. ABS работает без нареканий.

 

Цена: 1 299 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *