2018 LOTUS ELISE

2018 LOTUS ELISE SPORT (S3) рестайлинг третьего поколения (Авито не даёт выбрать эту модификацию), 2018г., двигатель 1.6л./136л.с. (надежнейший атмосферный Toyota 1ZR), 6ст МКПП, вес авто 950кг.

Отличие рестайлинга 2018г. от предыдущих модификаций Элиз: изменённая передняя и задняя оптика, открытая кулиса МКПП, задний спойлер и устранение мелких болячек

Английская ручная сборка🇬🇧

Опции: красная строчке на натуральной коже в салоне, красные элементы салона, музыка CLARION,кондиционер,эл.стеклоподъемники,центр.замок, регулировка вод.сидения, задний спойлер, режим СПОРТ, отключаемая стабилизация.

Куплен в Германии у оф.дилера Лотус(есть все бумаги о своевременном обслуживании с момента покупки), в мае 2021 привезен и растаможен в РФ, на меня(физ.лицо). Перед отправкой в РФ в Германии было сделано фирменное ТО.

Безупречное состояние нового автомобиля. Затянут в дорогую хорошую красную плёнку(изначально авто темно серый металлик) фото всех этапов оклейки остались, изменения цвета в ПТС внесены, фары затянуты в плёнку.

Выглядит как ферарри в обслуживании как королла) Не подпадает под налог на роскошь. Это первый и пока единственный в России рестайлинговый Элиз 3-го поколения, вы не встретите такой же автомобиль на дорогах Москвы или Спб.

Ездовые характеристики описывать бессмысленно, это ЛОТУС Элиз! В связи с прекращением выпуска этой модели цены на такие б.у. авто выросли в Европе на 30% а новые авто расхватали ценители и коллекционеры.

Налог в год 4000₽, ОСАГО 5000₽

Торга нет, обмена нет.

 

Цена: 5 200 000

avito.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *